-

Известный в России бренд ABRO вывел на рынок новый продукт: антифризы нового поколения. При производстве антифриза используется новейшая формула и технология Long Life, в основе которой лежит новый пакет антикоррозионных присадок. "ANTIFREEZ GREEN (G11) Стандарт зеленый" и "ANTIFREEZ RED (G12) Премиум красный" созданы из высококачественного этиленгликоля с пакетом карбоксилатных присадок. За счет этого существенно увеличивается срок службы антифриза: легковые автомобили до 250 тыс.км., грузовые - до 600 тыс.км. Вся продукция отвечает требованиям российских и международных стандартов и соответствует спецификациям многих автопроизводителей, среди которых AUDI, BMW, Chevrolet, Ford, Mercedes-Benz, Opel, Toyota, Volvo и другие.

В преддверии зимнего сезона компания ООО «ИЛМА» предлагает специальную программу от PINGO - зимнюю программу по уходу за автомобилем. Зимний ассортимент включает в себя зимнюю стеклоомывающую жидкость ( или, как ее часто называют автолюбители, незамерзайку), и еще целая гамма средств для защиты от наледи. Незамерзающая жидкость предназначена для удаления наледи с лобового и боковых стекол автомобиля. Жидкость стеклоочистителя от PINGO не содержит метанола и поэтому безопасна для здоровья человека. Средство экономично благодаря высокой чистящей способности и не повреждает лакокрасочное покрытие, резину и пластик. Незамерзайка не только эффективно удаляет наледь, но и препятствует ее повторному образованию. Время действия - от нескольких часов до нескольких дней. Концерн PINGO ERZEUGNISSE выпускает зимние стеклоомывающие жидкости (незамерзайки), предназначенные для использования в разных температурных условиях. Большим спросом пользуется незамерзающая жидкость стекол до - 30° С. В состав средства входят специальные ПАВ, эффективно удаляющие грязь, маслянистую пленку и солевые разводы с автомобильных стекол. Средство безопасно для здоровья водителя и пассажиров. Для более суровых условий подойдет концентрированная стеклоомывающая жидкость, «работающая» при температуре до - 75° С. Она выпускается во флаконах по 1000 мл или в канистрах по 3 и 5 л.

ABRO теперь охлаждает

Широко известная и популярная в России компания ABRO, зарекомендовавшая себя качественной автохимией, герметиками и аэрозольными красками, выводит на российский рынок новый продукт – антифризы нового поколения.

Под брендом «ABRO» выпускается линейка низкозамерзающих(-40’C) охлаждающих жидкостей стандартов G-11 и G-12: «ANTIFREEZE GREEN Стандарт зеленый» и «ANTIFREEZE RED Премиум красный» .

Антифриз «ABRO» представляет собой универсальный продукт, предназначенный для использования в системах охлаждения двигателей любых современных автомобилей.

При производстве антифризов нового поколения используется новейшая формула и технология Long Life, в основе которой лежит особый принцип действия антикоррозионных присадок. Эта охлаждающая жидкость «ANTIFREEZE GREEN Стандарт зеленый» и «ANTIFREEZE RED Премиум красный» создана из высококачественного этиленгликоля с пакетом карбоксилатных ингибиторов коррозии. Антифризы ABRO благодаря технологии Long Life создают на поверхности металлов значительно более тонкую защитную пленку, не боящуюся кавитационных ударов. Это во много раз снижает расходование присадок, повышает устойчивость металлов и сплавов к коррозии и существенно увеличивает срок службы антифриза – до 250 тыс.км для легковых а/м, а для грузовых до 600 тыс.км !

Этот антифриз совместим со всеми охлаждающими жидкостями нового поколения на основе этиленгликоля с пакетом органических присадок, в том числе используемыми при первой заливке на конвейере.

Антифризы ABRO «ANTIFREEZE GREEN Стандарт зеленый» и «ANTIFREEZE RED Премиум красный» производятся на высокотехнологичном оборудовании с использованием последних научных разработок и технологий, а используемые при его создании присадки на основе органических кислот не образуют шламов, гелей и накипи в системе охлаждения двигателя. Это исключает необходимость промывки системы, и, вкупе с увеличенным сроком эксплуатации антифриза ABRO существенно уменьшает расходы на обслуживание автомобиля. Антифризы обеспечивают эффективную антикоррозионную защиту всех материалов, используемых в двигателях современных автомобилей; демонстрируют пассивность к резиновым, неопреновым и керамическим деталям; обладают повышенным сопротивлением к вспениванию; не содержат нитраты, нитриты, силикаты, амины, фосфаты; нейтральны к резиновым и силиконовым материалам и лакокрасочному покрытию.

Антифриз ABRO выпускается двух видов: «ANTIFREEZE GREEN Стандарт зеленый -40’C» (стандарт G-11) и «ANTIFREEZE RED Премиум красный -40’C» (стандарт G-12). Компания ABRO осуществляет жесточайший контроль качества. Вся продукция отвечает требованиям российских и международных стандартов, соответствует спецификациям многих автопроизводителей, среди которых Audi, BMW, Chevrolet, Ford, Mersedes-Benz, Opel, Toyota, Volvo, Volkswagen, а также многих других.

© OOO «»
Rambler's Top100