-

Известный в России бренд ABRO вывел на рынок новый продукт: антифризы нового поколения. При производстве антифриза используется новейшая формула и технология Long Life, в основе которой лежит новый пакет антикоррозионных присадок. "ANTIFREEZ GREEN (G11) Стандарт зеленый" и "ANTIFREEZ RED (G12) Премиум красный" созданы из высококачественного этиленгликоля с пакетом карбоксилатных присадок. За счет этого существенно увеличивается срок службы антифриза: легковые автомобили до 250 тыс.км., грузовые - до 600 тыс.км. Вся продукция отвечает требованиям российских и международных стандартов и соответствует спецификациям многих автопроизводителей, среди которых AUDI, BMW, Chevrolet, Ford, Mercedes-Benz, Opel, Toyota, Volvo и другие.

В преддверии зимнего сезона компания ООО «ИЛМА» предлагает специальную программу от PINGO - зимнюю программу по уходу за автомобилем. Зимний ассортимент включает в себя зимнюю стеклоомывающую жидкость ( или, как ее часто называют автолюбители, незамерзайку), и еще целая гамма средств для защиты от наледи. Незамерзающая жидкость предназначена для удаления наледи с лобового и боковых стекол автомобиля. Жидкость стеклоочистителя от PINGO не содержит метанола и поэтому безопасна для здоровья человека. Средство экономично благодаря высокой чистящей способности и не повреждает лакокрасочное покрытие, резину и пластик. Незамерзайка не только эффективно удаляет наледь, но и препятствует ее повторному образованию. Время действия - от нескольких часов до нескольких дней. Концерн PINGO ERZEUGNISSE выпускает зимние стеклоомывающие жидкости (незамерзайки), предназначенные для использования в разных температурных условиях. Большим спросом пользуется незамерзающая жидкость стекол до - 30° С. В состав средства входят специальные ПАВ, эффективно удаляющие грязь, маслянистую пленку и солевые разводы с автомобильных стекол. Средство безопасно для здоровья водителя и пассажиров. Для более суровых условий подойдет концентрированная стеклоомывающая жидкость, «работающая» при температуре до - 75° С. Она выпускается во флаконах по 1000 мл или в канистрах по 3 и 5 л.

ABRO / США - Автомобильные аэрозольные лаки и краски

Краска-спрей Sabotage

: Применяется для окраски, ремонта и художественного оформления металлических, деревянных, бетонных, кирпичных и других поверхностей. Дает стойкие красочные цвета, хорошо пригодна для внешних работ.

: Очистить окрашиваемую поверхность от загрязнений и остатков старой краски. При необходимости загрунтовать. Для пористых поверхностей (кирпич, бетон) рекомендуется предварительная окраска любой водоэмульсионной краской для внешних работ. Тщательно встряхнуть баллон. Встряхивать не менее минуты после появления стука шарика внутри. Для лучшего результата использовать при плюсовой температуре. Распылить краску тонкими равномерными слоями с расстояния 25-30 см, избегая подтеков. Не рекомендуется совместное использование красок серии SABOTAGE с красками других серий ABRO. После окраски для прочистки распылителя продуть его, перевернув баллон. Расход- один баллон на 1-2 кв. м.

: ОГНЕОПАСНО. Баллон под давлением. Не повреждать баллон, не хранить при температуре больше 49 С. Применять только в условиях достаточной вентиляции. Может раздражать кожу и глаза. При попадании в глаза промыть 15 минут водой и проконсультироваться у врача. БЕРЕЧЬ ОТ ДЕТЕЙ!

SPS-*** Аэрозольный баллон, 283гр (62 цвета)

© OOO «»
Rambler's Top100